Александра
shu08
Александра·Мама двоих (1 год, 2 года)

Что за гул на улице?

Девочки, северок, что за гул на улице? Не первый раз уже, окно открыто, поэтому слышно, если закрыть, то от жары сдохнуть можно будет.

Комментарии

shu08
Александра·Мама двоих (1 год, 2 года)

@irinka0201 @tinnell8 ссылка блин это по всей России 😨

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама дочки (3 года)

Судя по материалам из этой группы это связано с тектонической деятельностью🤷 думаю вряд ли стоит бояться) в инопланетян и прочую ерунду я не верю

Нравится Ответить
shu08
Александра·Мама двоих (1 год, 2 года)

@tinnell8 да я особо не читала,

ещё, просто мне теперь из-за моих запросов высвечивается 😂😂😂 ой ну конечно это не НЛО))) я такое даже не рассматривала)))

Нравится Ответить
luiza1609
Луиза·Мама дочки (2 года)

Проверка систем оповещения .

Нравится Ответить
shu08
Александра·Мама двоих (1 год, 2 года)

Не, звук не такой совсем и кто их будет ночью проверять 3 часа продолжительностью

Нравится Ответить
sawasdee
Elena ·Мама сына-младенца

Мне брат после таких звуков в 2012 писал, что по Библии после этого следует «кровавый дождь» и ещё много всякой хрени))

Трубы архангелов апокалипсиса это называется!)

Нравится Ответить
sawasdee
Elena ·Мама сына-младенца

@irinka0201, 😱😱😱😳

Нравится Ответить
shu08
Александра·Мама двоих (1 год, 2 года)

@tinnell8 @irinka0201 ссылка жесть какая-то

Нравится Ответить
shu08
Александра·Мама двоих (1 год, 2 года)

@tinnell8 муж сказал, что скорее всего с заводов что-то

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама дочки (3 года)

@shu08 может и так)

Нравится Ответить
shu08
Александра·Мама двоих (1 год, 2 года)

@irinka0201 а я возле ЧелГУ вообще, да на поезд не похоже даже, блин, жалею, что не записала звук этот

Нравится Ответить
shu08
Александра·Мама двоих (1 год, 2 года)

@irinka0201 @tinnell8 ссылка вот что-то типа такого было, да 😲

Нравится Ответить
shu08
Александра·Мама двоих (1 год, 2 года)

@tinnell8 вот я только до НГ вечером как-то, они недолго были, а сегодня ночью долго, не знаю до скольки продолжались, потом уснула всё-таки

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама дочки (3 года)

@shu08 я слышала несколько раз уже, но мне казалось похожим на звук двигателя истребителя ( тут часто летают над нами разные) я и не обращала внимания, единственное, что самолёт то обычно быстро пролетает и звук исчезает, а тут он явно был дольше🤔 я бы и дальше внимание не обратила, если бы вы не написали😁

Нравится Ответить
shu08
Александра·Мама двоих (1 год, 2 года)

@tinnell8 я первый раз обратила, но как-то он быстро прошел и я не придала значения, а вчера долго вообще

Нравится Ответить
anastasiad
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Старый новый год наверное

Нравится Ответить
shu08
Александра·Мама двоих (1 год, 2 года)

В смысле?

Гул как сирена с периодичностью одинаковой, уже окна закрыла, все равно слышу.

Нравится Ответить
anastasiad
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@shu08 ааа Нифига себе, у меня просто народ проходящий под окнами орёт, сирены не слышу, я на 11 мкрн

Нравится Ответить
shu08
Александра·Мама двоих (1 год, 2 года)

@anastasiad я возле ЧелГУ, но такой гул слышала ещё до НГ, по тополинке с мужем катались по делам, ещё тогда его спрашивала что это 🤷

Нравится Ответить