кристина
rassolenkoa
кристина·Мама подростка

Девчата подскажите коляску хорошую 2в1.Ну что бы и в лифт узкий влезла)

Комментарии

elenabaglay
Elena·Мама сына (2 года)

А вы измерьте ширину открытых дверей лифта и смотрите что подойдет, в характеристиках к коляскам ширину колесной базы указывают.

Нравится Ответить
alexa15sasha
Александра Кольцова·Мама сына (1 год)

Адамекс викко

Нравится Ответить
antzhe
Антонина Ж·Мама сына-младенца

Каков бюджет?

Нравится Ответить
rassolenkoa
кристина·Мама подростка

До 40т

Нравится Ответить
dasha25.
София·В ожидании первенца

Мы вчера купили индиго марко сити 2 в 1

Нравится Ответить
rumjanka
Наташа🐞·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Адамекс барлетта)

Нравится Ответить