Мария
mkuznecova850
Мария·Мама двоих (младенец)

Девочки,есть кто занимается оптовыми закупками сладостей разных,сгущенного молока,шоколадной пасты,конфитюров всяких,ну и для кондитеров всякой всячины? Именно это интересует!

1

Комментарии

nutik_123
Анна ·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
mkuznecova850
Мария·Мама двоих (младенец)

Спасибо. Не то маленько)))

Нравится Ответить