Виктория
nasyrova12034
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Девочки подскажите пожалуйста.Скоро ухожу в декрет со вторым, получается из декрета в декрет.Про единовременной выплате вкурсе.Выбираю сама года.А вот пособие до 1.6 как будет начисляться?

Комментарии

tatanabaanova63
Татьяна·Мама двоих (младенец)

А вы из декрета в декрет!!тогда бухгалтерия просчитает по МРОТ и возьмёт года до декрета и что выгоднее,то и начислит))) инициатива должна исходить от вас ..чтоб не кинули,а то всякие бухгалтера бывают..

Нравится Ответить
tatanabaanova63
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Этот закон отменили( к сожалению),когда мы сами выбирали года... почитайте в интернете.. бухгалтерия должна знать это!!при проверке их наказать могут ну или не возместить организации деньги ...

Нравится Ответить
chery85.uz
Юлия Сергеевна·Мама двоих (младенец)

Бухгалтерия обязанная взять более выгодные для вас года.

Нравится Ответить
chery85.uz
Юлия Сергеевна·Мама двоих (младенец)

Ну у вас так же и будет как с первым, в расчет попадут те года когда вы не были в декрете. Конечно можно в расчет взять тот год когда уходили в декрет тогда время больничного по Бир и родам не берут в расчет то есть доход (не учитывая выплаты по больничному листу) за этот биременный год поделят на кол-во дней отработанных.

Нравится Ответить
nasyrova12034
Виктория·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Я правильно вас поняла?что если я возьму год с хорошей зп и год по уходу за ребенком то вычесление будет таковым n+0/356*140?

Нравится Ответить
girlsmom777
Анастасия ·Мама троих детей

Пишется заявление на замену лет

Нравится Ответить
kseniyakashtanova
Ксения·Мама дочки-младенца

Со вторым сами года выбираете

Нравится Ответить
maimimamasita
Мимимамасита·В ожидании первенца

А с первым?

Нравится Ответить
kseniyakashtanova
Ксения·Мама дочки-младенца

@anutatutta, с первым за 2 предшествующих года

Нравится Ответить
elzai
Эльза·Мама сына (2 года)

Нет, неправда. В инете покопайтесь, там все расписано. Недавно только смотрела, и коллега писала при мне-выбирала года, чтоб выгоднее было. Настаивайте на своем

Нравится Ответить
nasyrova12034
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Вот именно я читала,мы разошлись в мнениях.Уходя я сказала прочитайте потому что я права,имею право выбирать года

Нравится Ответить
elzai
Эльза·Мама сына (2 года)

Тоже года выбрать надт

Нравится Ответить
nasyrova12034
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Я вот тоже говорила в отделе кадров,а они говорят тот же год будет с первым который считался

Нравится Ответить
twice_mommy
Ольга·Мама двоих (младенец)

@nasyrova12034 нет, я и на пособие до 1,5 лет писала замену

Нравится Ответить
nasyrova12034
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

@twice_mommy спасибо

Нравится Ответить