Наталья
kulishenko.natasha
Наталья·Мама дочки-младенца

Девочки подскажите пожалуйста, прививка бцж покраснела, а внутри немного беленькое( в 2 месяца это же не нормально?

2

Комментарии

bereginya_chuda
Александра·Мама сына (1 год)

Это нормально. Реакция не сразу на неё, а спустя несколько недель. Не трогать, ничего не делать с ней

Нравится Ответить
aleksandrova90.60.90
Ирина·Мама дочки-младенца

У нас тоже так. Хирург сказал что это норма.

Нравится Ответить
zaporozhets1991
Екатерина Гороздеева·Мама дочки (1 год)

Да , это нормально. Выглядит как прыщик , не трогайте 🤗👍

Нравится Ответить
natali.more
Натали·Мама сына-младенца

Главное не трогайте

Нравится Ответить
aleksandranovozhenina
Александра Новоженина·Мама сына-младенца

А у нас просто чуть порозовело и все. Интересно,а это нормально?!

Нравится Ответить
niktoneznaet
mary-mary·Мама двоих (младенец)

Все хорошо

Нравится Ответить
88tanya88
Таня·Мама сына (1 год)

Это хорошая реакция 👌

Нравится Ответить
malinka007
Марина·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

Наоборот, это хорошо, что организм дает реакцию.

Нравится Ответить