Дарья
petrova.d101
Дарья·Мама дочки-младенца

Куда лучше обратиться в гинекологию через приемный покой?

Девочки, срочно! Мне надо сдаться по скорой в гинекологию. Куда лучше?(буду через приемный покой попадать)

1

Комментарии

devochkajuliya
Juliya Ermilova ·Мама двоих (младенец)

Костюшко - смотря к кому попадёшь. Я там две операции делала, больше не хочу.

Мариинка - убожество! Делали УЗИ органов малого таза через...одноразовую перчатку на залитой чужой кровью кушетке!!!

Динамо - прекрасное отделение

Первый мед - прекрасное отделение

Нравится Ответить
petrova.d101
Дарья·Мама дочки-младенца

Ужас какой!

Нравится Ответить
ostannet
Anna·Мама дочки (2 года)

На Костюшко лежала, отделение хорошее

Нравится Ответить
kotofotos
Катерина·Мама дочки (1 год)

На Костюшко нормальное отделение

Нравится Ответить
uno_dos_tres
Татьяна·Мама сына (1 год)

Сейчас в Мариинке открыли новое отделение, там хорошо и врачи отличные. Еще мсч 122, офигенные врачи и оборудование, как в будущем побывал 😂 сама больница убитая, но вот гинекология огонь.

Точно не посоветую Александровскую, на Вавиловых, на Авангардной.

О, еще 31 больница на Крестовском тоже хорошо.

Жизнь меня лично с ними со всеми столкнула 😬

Нравится Ответить
petrova.d101
Дарья·Мама дочки-младенца

Спасибо!!!

Нравится Ответить
uno_dos_tres
Татьяна·Мама сына (1 год)

@petrova.d101 смотря какой район вам ближе, меня всегда скорая увозила. Иногда совсем в другой конец города

Нравится Ответить
irina_vihrova
Ирина Вихрова ·Мама сына (1 год)

Лежала на Костюшко,хорошее отделение у них.

Нравится Ответить