Firuza Karimova
firuza2017
Firuza Karimova ·Мама двоих (младенец)

Девочки всем привет,как пропадает молоко?? Неужели всё??? Пропало молоко😔🙁,сегодня целый день они как пустышки😔🙁,ем нормально,и пила но нету молока🙁,ребёнок просто как соску сосет и все,так и засыпает ((

4

Комментарии

planeta1
Planeta1·Мама двоих (младенец)

А глотки слышны?

Нравится Ответить
firuza2017
Firuza Karimova ·Мама двоих (младенец)

Не-а

Нравится Ответить
firuza2017
Firuza Karimova ·Мама двоих (младенец)

@tatyana_holodkova, сегодня заметила пару капель

Нравится Ответить
molaise
Molya·Мама двоих (младенец)

Не нервничайте ,это только кажется.

Нравится Ответить
firuza2017
Firuza Karimova ·Мама двоих (младенец)

Хорошо,спасибо

Нравится Ответить
mariyammama
mariyam·Мама сына-младенца

Не отчаивайтесь , появится , главное ,что ребёнок сосет

Нравится Ответить
firuza2017
Firuza Karimova ·Мама двоих (младенец)

Спасибо буду надеется ☺️

Нравится Ответить
uzemama
Best Mother Ever·Мама двоих (младенец)

Через пару дней появится

Нравится Ответить
firuza2017
Firuza Karimova ·Мама двоих (младенец)

Спасибо,я надеюсь

Нравится Ответить