Татьяна
tanyakuksa23011989
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Девочки,помогите,к кому обратиться, малышка 4.5 месяца последнее время перед каждым кормлением кричит и не берет грудь (((смесь тоже не берет,истерики до ужаса(((скоро с ума сойду уже((

Комментарии

lelik.gomel
Алёна·Мама троих детей

А язычек и щёчки внутри какого цвета? Если белый то молочница,им больно кушать

Нравится Ответить
tanyakuksa23011989
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Чистые

Нравится Ответить
tanyakuksa23011989
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Вот и моя ночью ест без вопросов)

Нравится Ответить
kasablanka-86
Марина·Мама двоих (младенец)

У меня было похожее- чуть соснет и не хочет, плачет, но ночью ела спящая, прошло пару дней , и стало все нормально, но повторюсь, ночью ела

Нравится Ответить
kasablanka-86
Марина·Мама двоих (младенец)

Надо к педиатру идти срочно, лучше к хорошему: либо это кризис и сам пройдёт через пару дней, либо к педиатру

Нравится Ответить
tanyakuksa23011989
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Вся сложность в том, чтобы начать кормить,что мне последнее время крайне тяжело удается((( во сне она 2-3 глотка сделает и спит

Нравится Ответить
i_will_sew
Людмила·Мама двоих (младенец)

Может горло болит, красное?!

Нравится Ответить
yu_bern
Юля·Мама сына (3 года)

Сосет ли соску, бутылку? Была ли недавно разлука?

Нравится Ответить
tanyakuksa23011989
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Ни соску ,ни бутылку не сосет, 24 часа с ней дома

Нравится Ответить
yu_bern
Юля·Мама сына (3 года)

@tanyakuksa23011989 хорошо, тогда кормите в сне, сонной, после сна, под белый шум(в ванне например), укачивая

Нравится Ответить
natalia_rozhok
Nata ·Мама сына-младенца

Животик, зубки, ищите причину :(

Нравится Ответить
tanyakuksa23011989
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Да вроде и с животиком нет давно проблем, а зубов даже и близко не видно(( (

Нравится Ответить