Евгенія Ковальчук
andre344545
Евгенія Ковальчук·Мама дочки-младенца

Девочки,что такое,ребенок спит днем максимум по мин. 20 и все!!!ночью спит хорошо

Комментарии

doulatisha
Александра·Мама троих детей

Хочет спать С или на маме

Нравится Ответить
maria.blishuk.2018
Masha·Мама троих детей

Лишь бы ночью спала,наш днем спит по пару часов,а ночью по 20-30 мин,остальное время на руках спим

Нравится Ответить
andre344545
Евгенія Ковальчук·Мама дочки-младенца

Ого...

Нравится Ответить
varenuy-look
Файна Цяця ·Мама дочки-младенца

Мы тоже уже меньше спим 😕

Если я буду рядом лежать то может и 2 часа спать

Нравится Ответить
andre344545
Евгенія Ковальчук·Мама дочки-младенца

Вот вот😕

Нравится Ответить
tanya150
Татьяна·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Моя барышня так спала до года

Нравится Ответить
justjulia
Юлия·Мама дочки-младенца

Так это же отлично. У меня и днём спит, зато ночью каждый час просыпается

Нравится Ответить