mazhaklo
mariya80god
mazhaklo·Мама сына (7 лет)
post image

Девчули) кого на что тянет? Блинчики у нас...

6

Комментарии

tu4ka515
Светлана·Мама дочки (1 год)

По какому рецепту делаете.?

Нравится Ответить
mariya80god
mazhaklo·Мама сына (7 лет)

Молоко500 мл

Яйцо куриное2 штуки

Сольщепотка

Сахар3 столовые ложки

Пшеничная мука1,5 стакана

Растительное масло2 столовые ложки

Разрыхлительна кончике ножа

Нравится Ответить
ryciyat18
Ibragimova Rukiat ·В ожидании первенца

Хочу селёдку,

Нравится Ответить
motya2522
Кристина·Мама сына (2 года)

Хоть и не беременна но тоже напишу. Хочу лагман 😂

Нравится Ответить
mariya80god
mazhaklo·Мама сына (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
fati_kavs
Фатима ·Мама двоих (младенец)

Меня щас вот на эту белую массу потянуло 😅🤤

Нравится Ответить
mariya80god
mazhaklo·Мама сына (7 лет)

Легко делается это сметана со свежим творогом... Слегка посолив по вкусу

Нравится Ответить
aisha_alieva
Aisha·Мама дочки (1 год)

На мяясооооо💔😁

Нравится Ответить
mariya80god
mazhaklo·Мама сына (7 лет)

А я мясо не могу.... Каждое мясо надо нюхать😥

Нравится Ответить