Zemlanika
zemlanika
Zemlanika·Мама сына-младенца

Девочки, хочу купить прогулку sweet baby suburban, в характеристике написано до 15кг, мы сейчас чуть больше 10кг и нам 11 месяцев. На сколько хватит этой коляски?

Комментарии

sandra_enamorada
Aleksandra·Мама сына (1 год)

Купили? Сколько весите? Тоже думаю, мы 13кг уже

Нравится Ответить
zemlanika
Zemlanika·Мама сына (1 год)

Купили, суперская коляска, сейчас весим 13 кг, думаю еще долго гонять будем

Нравится Ответить
x_ray.girl
Лера·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Мой 2,5 вес 12 кг, гоняем в коляске для нового ребёнка:)

Нравится Ответить
x_ray.girl
Лера·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

@aleksa.ss007, муж не знает как обращаться к животу, называет его «новенький» 🤣

Нравится Ответить
zemlanika
Zemlanika·Мама сына-младенца

@_lera.lu_ 👍😂

Нравится Ответить
aleksa.ss007
Александра·Мама дочки (1 год)

@_lera.lu_ 😁👍

Нравится Ответить
v1602
Виктория·Мама дочки (2 года)

дочь в почти 3года весит 14кг))

Нравится Ответить
ino4ka
Инна·Мама двоих (младенец)

У детей вес потом не так быстро набирается, нам 3,5 года и мы весим кг 15

Нравится Ответить
annshpakova
Анна·Мама сына (1 год)

Смотря как вес будете набирать) сын в год весил 8800, сейчас 10500

Нравится Ответить