Юлия
yuliya1003
Юлия·Мама сына (2 года)

Вечер добрый! Девочки, в Ленинском районе есть хоккейные коробки во дворах, залитые льдом?

Комментарии

anastasya.shelckova
анастасия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Около 184 школы залит каток,сегодня много ребятишек каталось

Нравится Ответить
ponochkav
Варвара ·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Ещё у 184 и 60 школы тоже коробки есть , в этом году не была не знаю залиты или нет

Нравится Ответить
michyrka
Юлия·Мама дочки (2 года)

Раньше заливали коробку во дворе лицея 180. И ещё там же рядом в домах девятиэтажных. Может и сейчас заливают.

Нравится Ответить