Мария
mamaromi0408
Мария·Мама двоих (младенец)

девочки, подскажите ! где у нас в городе есть каток с прокатом коньков? что бы на ребёнка 4 лет было?

Комментарии

tanusa_frolova1995
Татьяна·Мама сына (1 год)

Меня не судьба спросить была?)))

Нравится Ответить
annaplohova
Anna·Мама двоих (1 год, 3 года)

Звёздный

Нравится Ответить
alina2504

Оренбуржье , каток конечно не большое но для 4 лет самое то коньки дают в Оренбуржье сам каток на улице

Нравится Ответить
karina_eco_food
Karina·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Возле фермер базара

Нравится Ответить
kiras87
Кира·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

В кристалле

Нравится Ответить
kristina.gavrilova-2019
Кристина Гаврилова·Мама сына (1 год)

Марков и Ко

Нравится Ответить