Анна
annastepik
Анна·Мама двоих (младенец)

Девочки,кто нибудь ходил к остеопату ,помог вам, например с головными болями или болями в спине?

41

Комментарии

mothers_heart
mothers_heart·Мама дочки (2 года)

Я послушаю) хочу сходить. Асмолова мне рекомендовали, но не лежит душа к нему почему-то

Нравится Ответить
annastepik
Анна·Мама двоих (младенец)

Старшему сыну он помог,у нас таз был смещен из за этого одна нога казалась чуть короче ,если сравнивать,за один сеанс выравнял Асмолов

Нравится Ответить
mothers_heart
mothers_heart·Мама дочки (2 года)

@annastepik больно было? Я и дочь хочу сводить, но боюсь не дастся совсем ему. Но сначала на себе хочу проверить

Нравится Ответить
annastepik
Анна·Мама двоих (младенец)

@mothers_heart нет,он не делает резкие движения как мунуалист,он как то пальцами воздействует,мой тоже не давался😊

Нравится Ответить
aikaz
лена·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Я ходила с болью в копчике - помогло с первого раза, хотя нужен был еще прием.

Нравится Ответить
aikaz
лена·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@svet.mams.2man 50 лет ВЛКСМ 33 2этаж (на первом этаже магазин Агрокомплекс). Это недалеко от нового ледового дворца.

Нравится Ответить
aikaz
лена·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@svet.mams.2man ссылка

Нравится Ответить
annastepik
Анна·Мама двоих (младенец)

@aikaz сколько прием стоит?

Нравится Ответить
anamel
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Мама ходила с мигренью, не помог

Нравится Ответить
annastepik
Анна·Мама двоих (младенец)

А к кому ходила?

Нравится Ответить
anamel
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

@annastepik, не знаю, он кажется в Пятигорске и Буденновске принимает

Нравится Ответить