Zamira
zamira07
Zamira

Девочки Кто рожал раньше срока как все прошло какие последствие как малыши?

3

Комментарии

bielova2012
Ольга·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

Поправляйтесь 🙏 надеюсь доходите до срока...главное не волнуйтесь все будет хорошо

Нравится Ответить
zamira07

@bielova2012 ой стараюсь изо всех сил 😆 а глаза на мокром мести 😥

Нравится Ответить
bielova2012
Ольга·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

@zamira07 плохо значить стараетесь, думайте только о малыше, говорите с ним и все будет хорошо 😊 я сама то все прошу малыша ещё посидеть 😁

Нравится Ответить
zamira07

@bielova2012 все все буду сторатся лучше 😊

Нравится Ответить
elenaan8186
Элена·Мама четверых детей

В 30 недель незнаю но многие рожают 7 мес.и все хорошо здоровые детки, вес правда маловато но потом набирают и все ОК у них. Я родила в 35 недель.Вес был 2700. Выписали на 3-й день. Желаю вам доносить до срока. Не волнуйтесь самое главное.

Нравится Ответить
zamira07

У меня кокрас 7 месяц заканчивается спосибо большое

Нравится Ответить
zamira07

Девочки спосибо огромное всем

Нравится Ответить
homeangel
Mama Lalichek·В ожидании первенца

Девочки, изза чего обычно возникает досроч.роды? Чтобы уберечь нам,скажите пжл

Нравится Ответить
zamira07

@elenaan8186 не чего себе у всех по разному

Нравится Ответить
gstar5940
Оксана ·Мама дочки-младенца

У каждой по разному. У меня был гестоз. Давление, отёки.

Нравится Ответить
zamira07

@gstar5940 да и не говорите чего тока не случается я вообще думала ну шумит и шумит пройдет ага а не тут то было

Нравится Ответить
gstar5940
Оксана ·Мама дочки-младенца

Родила в 33 полных недели, начало 34-й, КС. Так же кололи Дексаметазон для раскрытия лёгких ребёнка, прописали Допегит от давления, кождые 6 часов, Нифедепин если слишком высокое, тоже от него голова чугунная была. Родила 26 декабря, 31 го перевели в Джал, 3 го января выписали. С ребёнком всё нормально, надо вес набирать только. Не волнуйтесь, всё будет хорошо. Только не паникуйте, как я. Иначе, восстановление именно Ваше будет безумно трудным психологически, морально.

Нравится Ответить
zamira07

А какой вес был у малыша?

Нравится Ответить
gstar5940
Оксана ·Мама дочки-младенца

@zamira07 2360 кг, 42 см

Нравится Ответить
zamira07

@gstar5940 ох ну вес хороший а я даже вес ещё не знаю но мне кажется там совсем малипуська ещё

Нравится Ответить
arene
Арина·Мама двоих (младенец)

К меня ровно в 35 недель воды отошли... родила маленькую...выписывались 2220гр...ничего...вон уже 9 лет ))

Нравится Ответить
mamashaman
mamashaman·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Ваш ребенок полностью сформировался. Ему только вес набирать. Все будет хорошо. Откормите и все. Держитесь.

Нравится Ответить
zamira07

Спосибо

Нравится Ответить
2016-2019

даже в 27недель рожают...тут есть мамочки которые раньше времени родили.сейчас им детям по 2-3года...по развитию не отстают.не кто не скажет что они недоношенные...

А вам только покой нужен,лежать только лежать..не волноватся...мне на 25недель кололи декзаметазон чтоб легкие раскрылись..сейчас 33неделя все хорошо тьфу тьфу

Нравится Ответить
zamira07

@2016-2019 в 4рд

Нравится Ответить
2016-2019

@zamira07 да

Нравится Ответить
zamira07

@2016-2019 какая палата?

Нравится Ответить
zamira07

Я в панике 30 недель я в потологие колят уколы для легких что бы открылись у ребенка

Нравится Ответить
reg.gen
———·Мама дочки-младенца

В 36 недель, все хорошо. Дочь со мной была все время. Выписали к концу 2х суток. По развитию нормально сейчас.

Нравится Ответить