Настя
anastasia9096
Настя·Мама сына-младенца

Девочки, к вам на 5-6 день приходили домой брали кровь в малыша? Вроде из пятки говорят, завтра должны придти, я что то не спросила для чего это нужно🤦🏻‍♀️

1

Комментарии

mira0804
M.G.🌷·Мама троих детей

Брали и в рд, и домой приходили. Всем троим)))

Нравится Ответить
sevachika
Севачка·Мама двоих (1 год, 4 года)

С пятки возьмут, могут и два раза прийти, если анализы плохие будут, результаты вам скажут в поликлинике, может и медсестра, обязательнр спросите у медсестры когда придёт, и дома обязательно надо быть,

Нравится Ответить
any_88
Анна·Мама дочки-младенца

У нас с пяточки брали.

Нравится Ответить
aish_akula_kina
Кулакина Айша✨·Мама сына (2 года)

Брали в самом роддоме, с пальчик

Нравится Ответить
anastasia_ivanovaaa
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Скрининг на генетические заболевания, у нас с пальца брали

Нравится Ответить
al_lis
Альбина ·Мама дочки-младенца

Берут для определения генетических заболеваний

Нравится Ответить
alena_111
Алёна·Мама сына (2 года)

С пяточки ещё в рд брали.

Нравится Ответить