FioreRT
fiorert
FioreRT·Мама двоих (младенец)

Девули, у кого какие машины в семье 4 вд?

Лучший комментарий

lisenoknastia
Анастасия·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Муж не стал слушать эти предрассудки, нам повезло во всяком случае

Нравится Ответить

Комментарии

anyuta995
Анна·Мама сына (2 года)

Lexus rx300

Нравится Ответить
fiorert
FioreRT·Мама двоих (младенец)

У нас был 330, 2 года кайфовали. Но как ремонт, так туши свет😂

Нравится Ответить
anyuta995
Анна·Мама сына (2 года)

@fiorert денег он жрёт конечно, каждый год в, 50 встаёт, осенью дачу купили, а машина встала так все тепло и простояла пока на ремон на собирали, тоже 2002 года 🙈

Нравится Ответить
anlee
Н·Мама двоих (2 года, 2 года)

Фольксваген туарег и тигуан

Нравится Ответить
voldemarovna
Майя·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

Рав 4

Нравится Ответить
ir3na87
Ирина·Мама дочки (1 год)

Фольксваген туарег

Нравится Ответить
evg7102
Женя·Мама дочки (1 год)

BMW x5 у мужа

Нравится Ответить
kudryavayaira
Ириска 👩🏼‍🦱·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

У мужа Тойота Ланд Крузер, у меня Хендай аикс 35

Нравится Ответить
olgina523
Ольга·Мама дочки (1 год)

Митсубиси паджеро 97 г 249 лс, 7-ми местный . отличный авто, обожаю его

Нравится Ответить
fiorert
FioreRT·Мама двоих (младенец)

Хочу тоже 7 местный авто. Но они либо микрики праворукие, либо пока нам дорогие внедорожники

Нравится Ответить
lesenash
Олеся·Мама сына (2 года)

Мазда СХ-5 и Тойота Лэнд Крузер Прадо

Нравится Ответить
fiorert
FioreRT·Мама двоих (младенец)

Прадик мне кажется, неубиваемые. А мазда как вам эта?

Нравится Ответить
lesenash
Олеся·Мама сына (2 года)

@fiorert, мазду просто обожаю! Очень маневренная, удобная, а благодаря полному приводу можно спокойно залезть на нечищенные парковочные места во дворе, куда легковые машины встать не могут)

Нравится Ответить
rina988
Ирина·В ожидании первенца

Сузуки гранд витара автомат

Нравится Ответить
fiorert
FioreRT·Мама двоих (младенец)

Вот на счёт неё, тоже думаем, как вам?

Нравится Ответить
rina988
Ирина·В ожидании первенца

@fiorert, нам нравится. По лесам и снегам отлично. Единственное муж говорит на трассе не комфортно. 2л автомат разгоняется не очень резво не как седан. А в остальном мы довольны

Нравится Ответить
miatlenok2
Вика Т.·Мама сына-младенца

Фольксваген Тигуан

Нравится Ответить
miatlenok2
Вика Т.·Мама сына-младенца

@fiorert очень нравится! Очень комфортный в управлении авто. Езжу на нем второй год вообще нареканий нет! Ни разу не застревала, не заносило. К габаритам и левому пулю привыкла очень быстро (до этого на Импрезе ездила). Причем он считается одним из безопасных автомобилей, что немаловажно когда есть ребенок))

Нравится Ответить
miatlenok2
Вика Т.·Мама сына-младенца

@fiorert вспомнила минус! У меня дизель, поэтому салон на холостых не прогревается, тепло становится только когда едешь минут через 5-10

Нравится Ответить
fiorert
FioreRT·Мама двоих (младенец)

@miatlenok2 да дизель поэтому тоже опасаемся. Муж ездил на соренте дизельной, до сих пор вспоминает как ему холодно было😂

Нравится Ответить
lenochka_k
Елена·Мама дочки (2 года)

RAV4 у меня

Нравится Ответить
fiorert
FioreRT·Мама двоих (младенец)

Рафик огонь

Нравится Ответить
lisa.86
Олеся·Мама двоих (младенец)

У нас тайота функарго.

Нравится Ответить
fiorert
FioreRT·Мама двоих (младенец)

@olesya.medvedeva.86 да, для дачи прекрасно, мне она тоже нравилась очень. Но к сожалению максимально новые они помоему 2005 года

Нравится Ответить
fiorert
FioreRT·Мама двоих (младенец)

@olesya.medvedeva.86 после фунт ка сравниваешь все машины с ним

Нравится Ответить
ir3na87
Ирина·Мама дочки (1 год)

Она не вэдовая

Нравится Ответить
angiii128
·Мама сына (2 года)

Ниссан х треил.

Нравится Ответить
mariay2
Мария·Мама сына-младенца

Nissan patrol

Нравится Ответить
lisenoknastia
Анастасия·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Муж не стал слушать эти предрассудки, нам повезло во всяком случае

Нравится Ответить
lisenoknastia
Анастасия·Мама двоих (1 год, 12 лет)

У нас x-trail Nissan, 2015 года, вариатор, брали с салона, за три года пробежали больше 100 000 км, коробка показала себя хорошо, даже тянем тачки, хотя этого делать нельзя. Привод у неё подключаемый полный, основной передний. Наша помощница в семье, мы на ней очень много ездим по России и Казахстану

Нравится Ответить
fiorert
FioreRT·Мама двоих (младенец)

Блин вариатор смущает конечно.. Но с салона можно наверно вариатор брать

Нравится Ответить
julianka1
Юлия ·Мама двоих (4 года, 12 лет), ждёт третьего

Рав4 и кашкай

Нравится Ответить
fiorert
FioreRT·Мама двоих (младенец)

Какого года, как вам?

Нравится Ответить
julianka1
Юлия ·Мама двоих (4 года, 12 лет), ждёт третьего

@fiorert 5 и 10. Я привыкла к раву, прям как вторая кожа , быстрее тепло в ней становится, надежнее он. Но кашкай по городу хорош для семьи. Вместо рава будем брать Лэнд крузер

Нравится Ответить
alesya-lisa
Alesya ·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

У мужа LC Prado.

Нравится Ответить
fiorert
FioreRT·Мама двоих (младенец)

Огонь, но они года какого хотелось бы 2 ляма, эх😂

Нравится Ответить
tam_gde

У меня Honda CR-V

Нравится Ответить
fiorert
FioreRT·Мама двоих (младенец)

Как вам?

Нравится Ответить
tam_gde

@fiorert, едет да едет 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
fiorert
FioreRT·Мама двоих (младенец)

@belkina_nata_ 😂 что ещё нужно

Нравится Ответить
viktoriyagr88
Виктория·Мама сына (2 года)

Ниссан х-треил

Нравится Ответить
viktoriyagr88
Виктория·Мама сына (2 года)

@fiorert ааа,у нас то дедушка 2001го) вариатор,как мне муж объяснял,ничего хорошего 🤔

Нравится Ответить
fiorert
FioreRT·Мама двоих (младенец)

@viktoriyagr88 ну вот нас это и остановило... Что ничего хорошего этот вариатор

Нравится Ответить
viktoriyagr88
Виктория·Мама сына (2 года)

@fiorert ну я лично с ними ни разу не сталкивалась,но вот ниже девушка пишет,что их не подвёл вариатор)

Нравится Ответить