Виктория
vika.karpova.94
Виктория·Мама дочки (1 год)

Девочки!Прям беда.Стали страшно сыпаться волосы.Прям рукой по ним провожу и в ладони копна остается.Чем и как спасать?Волосы по всему дому уже

3

Комментарии

happy_mama_krd
Марина·Мама сына (2 года)

Слайте гормоны щитовидной железы и биохимию крови! И к врачу эндокринологу! А вообще можно к нему записаться по мж и вам дадут направление на анализы бесплатно)

Нравится Ответить
evgenia_n
Женя·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
evgenia_n
Женя·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
17noname
no name·Мама дочки (1 год)

Сыворотка нл супермега крутая!! У меня от неё перестали сыпаться и начался быстрый рост. + омега 3 и будет вас счастье ))₽

Нравится Ответить
yanik_leo
Яна·Мама сына (2 года)

Я знаю отличную сыворотку для роста волос.Спаслась ей после родов без ожидания "когда пройдет само".Эффект за 3 недели😉а также есть куча положительных отзывов от моих клиентов.Напишите мне-все про нее расскажу.

Нравится Ответить
aysberg111land
Юля.Фур78·Мама троих детей

@mother_dasha_ Подскажите,а где покупали?

Нравится Ответить
mother_dasha_
Дарья·Мама дочки (3 года)

На ламоде заказывала

Нравится Ответить
mom_tori
Виктория 🔭🎓🪐·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ферритин и Витамин Д проверьте .

Нравится Ответить
del_1555931348_so_c

Йодомарин 1 таблетка в день

Нравится Ответить
mother_dasha_
Дарья·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
lol8228
***·Мама сына (3 года)

А где можно купить

Нравится Ответить
elesha87
Елена·Мама сына (2 года)

@lol8228, в стокманн видела

Нравится Ответить
mother_dasha_
Дарья·Мама дочки (3 года)

@lol8228, вайлдберис,ламода

Нравится Ответить
natali.more
Натали·Мама сына-младенца

Проверьте в первую очередь уровень железа (сдать ОАК, железо, ферритин, В12, фолиевая) и гормоны щитовидной железы

Нравится Ответить
natalia-zin
Быковская Наталья ·Мама сына (1 год)

Вот правильно написали. Сдайте анализы

Нравится Ответить
natali.more
Натали·Мама сына-младенца

@natalia-zin, потому что столкнулась)

У невестки несколько лет волосы клоками выпадают. Только недавно еле заставила сдать кровь, а там железа в 2 раза ниже нормы. А гемоглобин отличный был всегда

Нравится Ответить
rechetnevka
Женя·Мама дочки-младенца

Я перепелинные яйца пила месяц. Мне помогло. Хочешь ,дам контакт где беру. Кормят без гормонов

Нравится Ответить
renyafff
Рената ·Мама сына (2 года)

Почитайте инсту в последних постах у доктора Зубаревой про это😊

Нравится Ответить