Александра
alexandrakvartalnaya
Александра·В ожидании первенца

Девочки, по сколько давали благодарность акушерке и врачу?

Комментарии

nastya199730
Ася·В ожидании первенца

В каком роддоме рожали?

Нравится Ответить
del_1564993190_kate.sv

И врачу и акушерке по 1000

Сейчас жалею

Неправильно зашили падлы

До сих пор мучаюсь

Нравится Ответить
imargosha3
Margo·Мама дочки-младенца

6000 дала врачу,а она сама отдала всем. Палата тоже в них входила,потом ещё из детского отделения врачу и медсестре давала

Нравится Ответить
solopersone1
Оля·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Мы ничего не давали. Ничего сверхъестественного они не сделали, сделали свою работу, в конце месяца за это получат з/п. Ди и за страховку мы платили. Так что не вижу смысла кому-то что-то давать. Вы же не даёте деньги охранникам или касирам в магазине за то что делают свою работу:)

Нравится Ответить
oksana0108
Оксана Помазан·Мама сына-младенца

Врачу 1000 остальным по 500

Нравится Ответить
jennyfer02
Виктория ·Мама дочки-младенца

Нечего не кому не давала

Нравится Ответить
ekmzyrf1
Аліна·Мама двоих (младенец)

Я давала і акушерці і лікарю по 1500 .

Нравится Ответить
irinaevangelina00
Ирина·Мама двоих (младенец)

Сама мониторю сейчас этот вопрос, интересно сколько акушерке...,чтоб не мало,и не много))

Нравится Ответить
turkish_delight
🤍💜𝓘𝓻𝓲𝓷𝓪💜🤍·Мама сына (2 года)

Врачу 1500 грн, акушерке 1000 и она там сама делилась с санитаркой

Нравится Ответить
alexandrakvartalnaya
Александра·В ожидании первенца

Спасибо большое за быстрый ответ) Сейчас как никогда кстати)

Нравится Ответить
turkish_delight
🤍💜𝓘𝓻𝓲𝓷𝓪💜🤍·Мама сына (2 года)

@alexandrakvartalnaya, это дежурная бригада, если что. Не вижу смысла платить за договорные те же суммы в у.е. Отношение такое же

Нравится Ответить