ummAbuTeya
ummabuteyka
ummAbuTeya·Мама двоих (младенец)

Девочки, напомните да мне, в долма с капустой рис добавляется?

1

Комментарии

ummabuteyka
ummAbuTeya·Мама двоих (младенец)

@azs, @umm_insaaa, 💋💋

Нравится Ответить
umm_insaaa
🅤🅜🅜_🅘🅝🅢🅐🅐🅐·Мама троих детей

Дааа)

Нравится Ответить
azs
zzz·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да)

Нравится Ответить
ummabuteyka
ummAbuTeya·Мама двоих (младенец)

@a.luiza, @saika3101, @aidaars06.05, @kaspi, спасибо, девочки💋

Нравится Ответить
saika3101
saika·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

❤️❤️❤️

Нравится Ответить
kaspi.gosuslugi
Каспият·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да

Нравится Ответить
aidaars06.05
aidaars06.05·Мама двоих (младенец)

да к

Нравится Ответить
saika3101
saika·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

да, я обязательно кладу

Нравится Ответить
a.luiza
luiza·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Да

Нравится Ответить