Елизавета
elizavetamakynina
Елизавета·Мама двоих (младенец)

Девочки 37.1 в год у ребёнка это нормальная температура или нет?

Комментарии

personellity
Nelli·Мама двоих (младенец)

Посмотрите в инсте Левадную - annamama - она на днях писала как раз про нормы температуры у детей

Нравится Ответить
london25
Марина·Мама сына (2 года)

Нормальная

Нравится Ответить