Светлана Логвинова
mama_pashi_i_artema
Светлана Логвинова·Мама двоих (1 год, 8 лет)
post image

Мамульки, поделитесь вариантами- где можно отметить день рождения мальчику 9 лет?🙈

2

Лучший комментарий

katena-82
Екатерина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Аквапарк?

Нравится Ответить
vasina_ov
Олька·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Сегодня большой праздник, день рождения самого центра, а так можно заказать аниматора. Наберите в вк группа с прайсом на др есть, но наши вчера сами себе носились и скакали, придумывали поздравленческие штуки, после прохождения вручали подарки

Нравится Ответить

Комментарии

mandarinka-01
Ирина·В ожидании первенца

Да детский конечно

Нравится Ответить
mandarinka-01
Ирина·В ожидании первенца

Могу провести день рожденья на территории фитнесс клуба,сама там работаю,у нас есть такая услуга.Пишите ,расскажу подробности

Нравится Ответить
mama_pashi_i_artema
Светлана Логвинова·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Детский?)

Нравится Ответить
katena-82
Екатерина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Аквапарк?

Нравится Ответить
taram-pam-pam
~♡~♡~♡~♡~♡~·Мама троих детей

Если семьей, то нормально, а если ребенок с друзьями- нафиг надо такую ответственность на себя брать за чужих детей

Нравится Ответить
mama_pashi_i_artema
Светлана Логвинова·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Да, боюсь брать ответственность. Если только с родителями детей..

Нравится Ответить
natasha311
Наташа·Мама сына (2 года)

Фан джамп в академическом

Нравится Ответить
mama_pashi_i_artema
Светлана Логвинова·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Вчера только там отмечали день рождения друга сына)) повторяться не хочется..

Нравится Ответить
dashka13
Дарья·Мама дочки (2 года)

Квесты детские, лазертаг, форт боярд, бампербол

Нравится Ответить
mama_pashi_i_artema
Светлана Логвинова·Мама двоих (1 год, 8 лет)

А форт боярд где посоветуете?

Нравится Ответить
dashka13
Дарья·Мама дочки (2 года)

@mama_pashi_i_artema, знакомые были в песках. На их территории, но можно выбрать любую другую, они перевозят реквизит.

Нравится Ответить
mama_pashi_i_artema
Светлана Логвинова·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@dashka13, спасибо 🌷

Нравится Ответить
vasina_ov
Олька·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Просто платите за вход и отлично проводите время. Можете сами продумать программу праздника, а там узнать можно ли съесть свой торт))

Нравится Ответить
vasina_ov
Олька·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Уж больно дорого заказывать др "под ключ" от 10 до 18 тысяч рублей

Нравится Ответить
mama_pashi_i_artema
Светлана Логвинова·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Да, я посмотрела цены🙈

Нравится Ответить
vasina_ov
Олька·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Сегодня большой праздник, день рождения самого центра, а так можно заказать аниматора. Наберите в вк группа с прайсом на др есть, но наши вчера сами себе носились и скакали, придумывали поздравленческие штуки, после прохождения вручали подарки

Нравится Ответить
vasina_ov
Олька·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Вчера были на др в Комсомолле в Тутокруто, вполне! Недовольных деток не было и младший наигрался вдоволь

Нравится Ответить
mama_pashi_i_artema
Светлана Логвинова·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Классно! А что там за программа?

Нравится Ответить
9090220414ak
Ксения·Мама троих детей

Квест, лазертаг

Нравится Ответить
velizhankina
Яна·Мама дочки (3 года)

Герои парк

Нравится Ответить
miraaam
Мира·Мама дочки-младенца

В макдоналдсе

Нравится Ответить