Екатерина
ekaterina544
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Девочки, подскажите где в Москве можно красиво пофоткаться в снежном лесу? Желательно Север.

Комментарии

malo_mujer
Алёна·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Серебряный Бор

Нравится Ответить
happymum2512
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (1 нед.)

Серебряный бор, ботаника, Останкинский парк, Покровка- первое, что вспомнилось 😊

Нравится Ответить
mari.sun
Солнышко·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)
стикер
Нравится Ответить
anevmah
Анна Махотина·Мама двоих (младенец)

И я послушаю)

Нравится Ответить