.
by_yasmmi
. ·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто продаёт молокоотсос?

1

Комментарии

nanulya
Нануля·Мама двоих (младенец)

Я . Пользовалась 2 раза. Пакет. 1500. Брали за 2400

Нравится Ответить
zhaashsh
ZhaaShSh·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

🤦‍♀️в аптеке купи, за 100р

Нравится Ответить
marmeladka..
_umm_Muhammad_·Мама двоих (младенец)

Да он же туфта просто 🌚

Нравится Ответить