Аня
anny_93
Аня·В ожидании первенца

Где в Павлодаре найти хорошего лора?

Девочки, Павлодар! Где у нас хороший лор?

Не пойму, то ли продуло, то ли что..голова не болит, но когда сверху нажимаю, немного больно, раньше было такое иногда, ещё корни болели, но само проходило.

Сейчас то больно нажимать, то нет, только вот ещё в ухо отдает, звинит и как будто немного закладывает..3й день уже 🙁

Комментарии

mariyacvetkova
Мария·Мама троих детей

4 поликл Мовилян И.И.

Нравится Ответить
anetka_g
Anna·В ожидании первенца

Янус в Аско

Нравится Ответить
anestheziya
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Имантаев лор оптик плюс

Нравится Ответить
vova.kostya.olya
ольга·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

Лор оптик плюс

Нравится Ответить