Анна
puzire_chek
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Девочки, а с конъюнктивитом в поликлинику в фильтр обращаться?

И какую первую помощь можно оказать дочке до завтра? Пока протираю глаз ромашкой.

Комментарии

no_name
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Тобрекс это антибиотик. Его применяют только по назначению

Нравится Ответить
puzire_chek
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

На счёт Торбекса тоже сомневаюсь, купила пока ципромед. А все остальное уже по назначению врача

Нравится Ответить
no_name
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@puzire_chek, все верно ! Будьте здоровы!

Нравится Ответить
puzire_chek
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

@no_name , спасибо🌺, постараемся!!!

Нравится Ответить
sofiya.dima
наталья·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Тобрекс,и промывать чаем ,ромашкой

Нравится Ответить
mammy_72
Ольга·Мама сына-младенца

Фурацилин и тобрекс выписывала доктор)

Нравится Ответить
vell86
Валерия ·Мама сына (1 год)

Тобрекс спасает всю семью от конъюнктивита

Нравится Ответить
a_86_e
Евгения·Мама сына (3 года)

У нас тоже конъюнктивит, протираем фурацилином, капли левомицетин, через пол часа тетрацеклиновую мазь закладываем, + мази в том что она дольше не вымывается слезой

Нравится Ответить
ekspert
Эксперт ·Мама дочки-младенца

Недавно был конъюктивит. Но чтобы успокоить себя,поехали в детскую экстренку, подтвердить опасения. Выписали фурацилин и тобрисс..на следующий день краснота и припухлость прошла.

Нравится Ответить
mrs_xenia
Ксю·Мама сына (1 год)

Нам вигамокс выписывали , хорошо помог

Нравится Ответить
ketrin_16
Екатерина·Мама дочки (2 года)

У нас тоже конъюнктивит , В глаза офтальмоферон и вигомокс чередовать по 2 кап 3 р/д ( т.е всего 6 раз получится в общем). Вот что педиатр выписал , вчера началось, сегодня уже на много лучше .

Нравится Ответить
no_name
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Капли ципромед. Три раза в день. Пока можно их

Дальше доктор назначит

Нравится Ответить
puzire_chek
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Спасибо 🌺

Нравится Ответить
coc2310
Alyona·Мама двоих (младенец)

Моему старшему сыну педиатр их всегда назначал, очень хорошо и быстро помогали.

Нравится Ответить