Кырмызы
krmz97
Кырмызы·Мама сына-младенца

Девочки кто пользуется подгузником СОЛНЦЕ и ЛУНА , можно отзыв?

Комментарии

perok
Перок·Мама дочки (1 год)

Это самые плоxие подгузы которые у нас были, и страшно краснеют,из бюджетныx вариантов попробуйте Baybee,в магазинаx иx нет,доставляют на дом,инста:baybee_aktau_uralsk

Нравится Ответить
balkarkaya

Что то не понравились мне. Попка мокрая и в комки скатывались после первого описа

Нравится Ответить
mamamimita
Mama·Мама сына (2 года)

Слишком толстые

Нравится Ответить
nurgulakhtanova82
Bestmom_ast·Многодетная мама (8 детей)

Мы пользовались бюджетный и нам подошел возьмите маленькую попробуйте и всё

Нравится Ответить