Екатерина Хусаинова
bolshakova121292y
Екатерина Хусаинова·Мама сына-младенца
post image 1
post image 2

Девочки ,держится уже пару недель (к врачу попасть не можем тк на инкубационном периоде ветрянки ,врач назначила Хилак форте ,но толку нет(оно немного шершавое ...что это может быть ?Мы на ив,даже смесь поменяли ,но не проходит (

Лучший комментарий

masterflomaster
Мари ·Мама дочки-младенца

Атопик, мазь уходовая хорошая. А лучше всего бепантен. Он нас всегда выручает. Ну если и это алегрия пищевая то тут надо смотреть следить

Нравится Ответить
klichkov63
Ксения Клычкова·Мама сына (1 год)

У элидела побочки плохие, вызовите педиатора на дом и проконсультируйтесь с ним, не занимайтесь самолечением

Нравится Ответить

Комментарии

olyamoms
Оlga·Мама сына-младенца

Если название надо завтра скажу

Нравится Ответить
olyamoms
Оlga·Мама сына-младенца

Мне педиатр дала крем какой то мажу 3 день

Нравится Ответить
bolshakova121292y
Екатерина Хусаинова·Мама сына-младенца

Я если честно даже этой мазью не мажу ,не хочу ...хочу что бы организм сам научился вытеснять бяки,главное источник аллергии я убрала ,а дальше пусть сам )только увлажняю

Нравится Ответить
olyamoms
Оlga·Мама сына-младенца

@bolshakova121292y я фенистил даю еще . Заодно перед прививкой

Нравится Ответить
bolshakova121292y
Екатерина Хусаинова·Мама сына-младенца

@olgamaman, не знала что нужно фенистил перед прививкой давать 🤷🏽‍♀️

Нравится Ответить
olyamoms
Оlga·Мама сына-младенца

Это появилось после новогоднего стола и не проходит

Нравится Ответить
bolshakova121292y
Екатерина Хусаинова·Мама сына-младенца

Как мне объяснил дерматолог ,кожа имеет слои и что бы верхняя часть прошла ,нужно что бы нижний здоровый слой дошёл до верха ,а это не один день и не неделя,это будет сходить месяца 1,5)

Нравится Ответить
bolshakova121292y
Екатерина Хусаинова·Мама сына-младенца

Увлажняйте,а лучше покажитесь дерматологу )

Нравится Ответить
olyamoms
Оlga·Мама сына-младенца

Мы на гв

Нравится Ответить
solominka11
Елена·Мама сына-младенца

@bolshakova121292y, емае! Я думала, фирма одна, голд ещё лучше, и ничего не будет. А оказывается вон оно как😔ладно, спасибо, будем лечить

Нравится Ответить
bolshakova121292y
Екатерина Хусаинова·Мама сына-младенца

@elenayhatkina, я даже лечить ничем не буду ,убрала источник аллергии ...пусть сам организм справляется ,учится ...я просто увлажняю

Нравится Ответить
solominka11
Елена·Мама сына-младенца

@bolshakova121292y, я тоже увлажняю эмолиумом) но на пузе ещё мелкие пятна, поэтому пока фенистил даю ещё

Нравится Ответить
solominka11
Елена·Мама сына-младенца

Скажите, а вы на гв?

Нравится Ответить
bolshakova121292y
Екатерина Хусаинова·Мама сына-младенца

На ив

Нравится Ответить
bolshakova121292y
Екатерина Хусаинова·Мама сына-младенца

А почему спрашиваете ?)

Нравится Ответить
solominka11
Елена·Мама сына-младенца

@bolshakova121292y, у нас тоже такие пятна и на смеси тоже, вот не знаю, что думать

Нравится Ответить
olyamoms
Оlga·Мама сына-младенца

Чем в итоге лечите?

Нравится Ответить
bolshakova121292y
Екатерина Хусаинова·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
bolshakova121292y
Екатерина Хусаинова·Мама сына-младенца

14 дней мазать мазью ,прям тонким тонким слоем

Нравится Ответить
olyamoms
Оlga·Мама сына-младенца

@bolshakova121292y спасибо

Нравится Ответить
olyamoms
Оlga·Мама сына-младенца

У нас тоже такие пятна на скулах обоих причём

Нравится Ответить
taisia.kosolapova
Таисия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Адвантан мазь (только я не помню с какого возраста можно )

Нравится Ответить
masterflomaster
Мари ·Мама дочки-младенца

Атопик, мазь уходовая хорошая. А лучше всего бепантен. Он нас всегда выручает. Ну если и это алегрия пищевая то тут надо смотреть следить

Нравится Ответить
bolshakova121292y
Екатерина Хусаинова·Мама сына-младенца

Я не планирую лечить сама ,просто хотела узнать от чего это можно быть 🤷🏽‍♀️

Нравится Ответить
masterflomaster
Мари ·Мама дочки-младенца

@bolshakova121292y бепантен то с рождения его можно. Он безопасен же

Нравится Ответить
bolshakova121292y
Екатерина Хусаинова·Мама сына-младенца

@masterflomaster, я им мажу )

Нравится Ответить
klichkov63
Ксения Клычкова·Мама сына (1 год)

У элидела побочки плохие, вызовите педиатора на дом и проконсультируйтесь с ним, не занимайтесь самолечением

Нравится Ответить
dar.919
Дарья С.·Мама дочки (1 год)

Аллергия может быть на что угодно, антигистаминные снимут ззуд, а вот чтоб с кожи сошло, нужен уход, элидел действительно хороший негормональный препарат, попробуйте им и эмоленты ещё хорошо помогают

Нравится Ответить
kurushinka
Анна·Мама сына (2 года)

У нас такое месяцев в 6 появилось и месяца два ничего не помогало.... в итоге нам педиатр прописал бактериофаг и все прошло

Нравится Ответить
ir875
Ирина·Мама двоих (младенец)

Нам однократно эллидел помогал, это мазь.

Нравится Ответить
aleksandrkudrasov84425

Аллергия.Фенистил или какое антигист пьете.Моментально не сойдёт)

Нравится Ответить
bolshakova121292y
Екатерина Хусаинова·Мама сына-младенца

На что же может быть такая аллергия 🤷🏽‍♀️

Нравится Ответить