Анастасия
snaskins
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте, девочки👋 малышочку моему 4 месяца. днем была температура 37.7.....к вечеру 38.4, цефекон помог на минут 15, сбилась нурофеном на 4часа, и опять по новой. Переживательно очень, совсем масютка. Поделитесь были у вас такие ситуации. Скорее всего у нас вирус, т.к. старший болел. Сбивали ли темпу вибурколом? Чем обрабатываете горло? Как справиться с заложеностью носика, називин не надолго помог.....а что теперь?😟

1

Комментарии

limb.ik
LizMary·Мама дочки-младенца

Как вариант ещё физический метод. Раздеть, мальчикам гооврят обязательно снять памперс. И принимать воздушные ванны... но это если руки и ноги теплые!!!

Горло Мирамистин

Нравится Ответить
snaskins
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Раздела, да, сразу, как.только понЯла,что температура.

очень хочется и укрыться и укрыть, но держусь.

Нравится Ответить
efremova_anna
Анна·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Комаровский пишет, что свечи при высокой температуре могут не подействовать, не всасывается действующее вещество. Может стоит попробовать чередовать панадол с нурофеном?

Нравится Ответить
snaskins
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Панадол обязательно приобрету, Старшему одно время темпа сбивалась только свечкой. Думаю тут тоже все индивидуально.

Нравится Ответить
mbityutskaua
Mary Loo·Мама сына (1 год)

Вызвать врача.горло -мирамистин нам назначали 3 р в день,нос промывали аквалором,а називин нельзя больше трёх дней использовать.у нас поднималась t в три месяца,но это было на зубы-ничем не сбивали сама падала

Нравится Ответить
dmitrievna.ulyanka
Ульяна·Мама дочки-младенца

Может врача?

Нравится Ответить
snaskins
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Скорая мало чем поможет. Врач только утром

Нравится Ответить