Виктория
ch_v91
Виктория·Мама дочки-младенца
post image

Sos 🆘 сил нет мамочки((((в ночь уйти не можем в сон. Встаём в 9 утра, три дневных сна два по 30-40 минут один на улице может и 3 часа быть, укладываю в 22.00 засыпает быстро относительно, но через 30 минут встаёт, пытаюсь быстренько к сиськи чтобы сон не ушёл ну нет поест покачаю опять 20 минут и встает(((сил нет и так до 2 ночи ....болтает, агукает но не спит.( нам полных 4 месяца) может кто то поможет((((

5

Комментарии

natali.morozova
Натали Морозова·Мама сына-младенца

Ну я может не правильно делала, в вашем возрасте с теми же проблемами начала укладывать в 23.00 к 00.00 засыпал. И у нас так же был вечерней сон с 19.00 до 20.00 или с 18.00 до 19.00, вообщем на улицу гулять выходила.

Сейчас само все наладилось в 22.00 или 22.30 у нас уже отбой и норм со сном.

Нравится Ответить
mama.dany
Яна·Мама сына-младенца

3 месяца уже такая хрень. Просыпается до 12 ночи каждые 10 минут потом каждые пол часа. Под утро если не качать то в 5 проснётся совсем... я зомби

Нравится Ответить
lera_mama
Валерия·Мама двоих (младенец)

Так же в посл время...

Нравится Ответить
ludonya
Людмила·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Не загоняйтесь) все булет ок. На зубы на погоду и тп бывает

Всё пройдёт

Нравится Ответить
kaveri_05
Юля Самарцева·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Регресс! Выше написали, что делать! Главное терпение, это пройдёт. Только старайтесь разделять сон и еду! Хотя бы несколькими минутами!

Я била шишек с регрессом! До 3 месяцев спал в кроватке, а после 3 (регресса) смогли вернуть в кроватку только ближе к 11 месяцам! Привили ему плохие привычки

Нравится Ответить
ludonya
Людмила·Мама двоих (1 год, 8 лет)

На гв это нормально. У нас так с 2 сыновьями на гв. Спим вместе сосёт ночью часто. Привыкла уже))) днем тоже по 30 мин и сися потом ещё досыпаем.

На гв это часто... Много спят на ив это факт. Тк переверивать смесь дольше сложнее

Нравится Ответить
ch_v91
Виктория·Мама дочки-младенца

Да понимаете она даже и есть не хочет толком .....она играть хочет агукать ....

Нравится Ответить
ludonya
Людмила·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@ch_v91 бывает и такое. Играйте

Нравится Ответить
daria_kosenkova
Дарья ·Мама двоих (младенец)

Регресс сна у вас. Надо держать положенное вб для вашего возраста, количество часов дневного сна и ночного, и будет вам счастье

Нравится Ответить
daria_kosenkova
Дарья ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
daria_kosenkova
Дарья ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
daria_kosenkova
Дарья ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
kristi13031986
Кристина Гусева·Мама троих детей

Нам еще 3 мемяцев нет , но история такая же(((😣😣😣

Нравится Ответить