Стася
nlysak455
Стася·Мама дочки (7 лет), беременна (28 нед.)

Девочки, у меня в последнее время ближе к вечеру очень начинает болеть под левым ребром. Не могу нормально выпрямиться. У кого такое бывало? И как с этим справлялись? Что это может быть?

Комментарии

viktoria.leshchinskaya
Виктория·В ожидании первенца

У меня то же самое: под левым ребром будто все слои кожи рвутся

Так болит,что помогает только лечь и лежать🙁мы мажем маслами,но не аптечными,а натуральными пищевыми: кокосовое,миндальное.мажем наночь,тогда на следующий день болей нет,начинаются снова к вечеру.и опять наночь маслом)вот так спасаемся (

Нравится Ответить
ladylee

Невролгия возможно...

Нравится Ответить