Ксения Ksiy
ksenia959
Ксения Ksiy·В ожидании первенца

Девченки, расскажите в 5 роддоме сразу после родов ребёнка не забирают? Сразу оставляют на совсем?

3

Комментарии

kity777
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Не забирали, с момента рождения вручили

Нравится Ответить
valeriya-obuhova
Лера ·Мама сына (1 год)

Моего не забирали ни на секунду

Нравится Ответить
yaroslava.laeva21190
Ярослава·Мама двоих (младенец)

По состоянию мамы, могут и не оставить...

Нравится Ответить
rebelle_fleur
Елена·Мама двоих (2 года, 14 лет), ждёт третьего

сразу оставляют

Нравится Ответить
05xht93
·Мама дочки-младенца

Сразу оставляют. Единственное если желтушка то под лампу заберут

Нравится Ответить
badishtova.katuha
Екатерина·Мама сына-младенца

А нам в палату лампу привозили)

Нравится Ответить
pionerka
Пионерка·Мама двоих (младенец)

Сразу оставляют

Нравится Ответить