Нужен ваш совет!)
Скоро сыну два года, все спрашивают что подарить. А я не знаю🙄
Посоветуйте, что нужно и что важно , в таком возрасте🙏
Мы всегда говорим деньги и выбираем сами потом что нужно, ибо тот же беговел или мольберт,самокат и тп, я хочу определенный, поэтому люблю выбирать сама)
Конструктор может магнитный.из несколько видов, классная вещь.
Конструктор деревянный,есть которые на ниточки надевать, разные варианты его
Самокат