Лина
a.a.n.t.
Лина

Девочки помогите пожалуйста. Как можно навсегда избавиться от молочницы?уже надоела😞

1

Комментарии

a.a.n.t.

@hadija_k спасибо

Нравится Ответить
a.a.n.t.

@mama_ramazana05 спасибо

Нравится Ответить
fatimka96
Патюля·Мама двоих (младенец)

Мне в роддоме врач посоветовала перекисью делать спринцевание или зеленка и вода,пока не пробовала ,так как послеродовые ..Но врач сказала что лучше всех лекарств ,свеч...и

Одна писала тут что надо гладить трусы после каждой стирки

Нравится Ответить
pieland_co
Альхамдулиллагь ·Мама троих детей

К гинекологу пойдите

Нравится Ответить
pieland_co
Альхамдулиллагь ·Мама троих детей

Правильное питание прежде всего,от сладкого и т д тоже бывает молочница

Нравится Ответить
a.a.n.t.

@nazarik12 спасибо

Нравится Ответить
a.a.n.t.

@alabova.ekaterina в данный момент с двумя детьми это не реально.к сожалению

Нравится Ответить
soltik123
Солтик·Мама двоих (2 года, 3 года)

@alabova.ekaterina, а как называются не помнишь?

Нравится Ответить
katerina_karenina
Екатерина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
soltik123
Солтик·Мама двоих (2 года, 3 года)

@alabova.ekaterina, спасибо 💋

Нравится Ответить
kamila2812
Людмила ·Мама четверых детей

Свечи поповерин они от всей гадости хорошо помогают у меня была молочница они помогли

Нравится Ответить
katerina_karenina
Екатерина·В ожидании первенца

Сдать анализы вам и вашему мужчине ,и пройти вмести лечение

Нравится Ответить