post image

Девчонки,чем спасались от отеков?😭😭😭сил уже никаких нет. Вся отекаю,руки,лицо,ноги😭

Комментарии

aristan2

@a_85, да она права, сдать мочу и поехаьь в больницу,

Нравится Ответить
lida44
Лида ·В ожидании первенца

Я тоже отекаю страшно ,проблемы с почками ,и врач сказал обязательно следить за давлениям ,это опасно ,так что звоните в скорую срочно !

Нравится Ответить
mamamom14
Mom·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Ой ой какие отеки🤭

Нравится Ответить
a_85
aйжан·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

У меня при первой беременности так было, высокое давление опасно как для мамы так и для малыша

Нравится Ответить
a_85
aйжан·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Это приэклампсия у вас

Нравится Ответить
a_85
aйжан·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Срочно скорую вызывайте

Нравится Ответить
aristan2

срочно мочу сдать

Нравится Ответить
happiness.is.near24

Что может в моче быть?

Нравится Ответить
flover777

@happiness.is.near24 правильно сдайте мочу,или вы её вообще не сдаёте?

Нравится Ответить
happiness.is.near24

@flover777 почему же не сдаю,сдаю. Каждый месяц перед посищением гениколога. Сдавала две недели назад. Но тогда и отеков не было. Все было в норме

Нравится Ответить
mama-boss.
Di·Мама сына-младенца

Исключите соль, и на ночь не пейте жидкости, поможет🤗

Нравится Ответить
dream_girl1992
Алёшка·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

У меня с первым ребёнком было такой же отек сильный лежала на сохранение заставляли воду пить . Вот со второй беременность начала воду побольше пить тфу тфу нету отека

Нравится Ответить
del_1558885336_gvaelin
Удалён·Педиатр

Давление какое?

Нравится Ответить
happiness.is.near24

Сейчас померю,скажу)

Нравится Ответить
happiness.is.near24

@happiness.is.near24 ох,150 на 100😭 походу надо скорую вызывать.

Нравится Ответить
dream_girl1992
Алёшка·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Воду по больше пейте и утро с воды начните

Нравится Ответить
happiness.is.near24

И пила,И пробовала уменьшить. А толку никакого. Думала гиня что нибудь посоветует. А она дала листочек почитать,Типо отеки это нормально🙁

Нравится Ответить