Беата
btstegura
Беата·Мама сына (7 лет), беременна (12 нед.)

Добрый вечер)))Девочки при зарплате в 7000 сколько примерно я получу декретных?И ещё , покидайте фото колясочек ваших...что я присматриваюсь....и такое изобилие.Спасибо

Комментарии

annakosinova
Анна Косинова·Мама сына-младенца

Зп без высчета налогов 7000 грн, выплатили 30 000 грн

Нравится Ответить
lyoni4ka85
Лена 85·В ожидании первенца

ну если более точнее, то берется оклад за 12 месяцев, делим на 355 примерно( 365- около 10 дней праздников) и умножаем на 126 дней декретного отпуска)

Нравится Ответить
peychevainua
Инна Бугор·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
oksana0108
Оксана Помазан·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
oksana0108
Оксана Помазан·Мама сына-младенца

@btstegura, это фирма aulon(аналог мимы)холодновата конечно для зимы,но одеяло и конверт,и все супер,по снегу едет хорошо,меня полностью устраивает,но живём в доме без лифта и носить ее с 4 этажа уже задолбалась,особенно с карапузиком нашим уже стало тяжело😉

Нравится Ответить
little.angel_mom
Катя·В ожидании первенца

@frosay92, коляска конечно 🙈

Нравится Ответить
oksana0108
Оксана Помазан·Мама сына-младенца

@little.angel_waiting, да ну мало ли)))

Нравится Ответить
btstegura
Беата·Мама сына (7 лет), беременна (12 нед.)

Это чистых,7000

Нравится Ответить
lost_moon
lost_moon·В ожидании первенца

А вам надо грязную(с которой ещё не вычетали налог) и умножить на 4

Нравится Ответить
yuliagrin4enko
Юлия Гринченко ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
btstegura
Беата·Мама сына (7 лет), беременна (12 нед.)

Это какая фирма и модель?

Нравится Ответить
yuliagrin4enko
Юлия Гринченко ·Мама двоих (младенец)

@btstegura Tako Junama Enzo. Там новые цвета выпустили.

Нравится Ответить
din_din
Дина·Мама дочки-младенца

Хотя нет, у меня с такой ЗП было почти 32000

Нравится Ответить
din_din
Дина·Мама дочки-младенца

Около 28-30 тыс грн

Нравится Ответить