Lera
ler_chekk
Lera ·Мама сына (2 года)
post image

Помогите разобрать 🤦‍♀️🤷‍♀️

Комментарии

iryna8811

А симптомы есть какие-то?

Нравится Ответить
ler_chekk
Lera ·Мама сына (2 года)

Желудок болит, после еды так же

Тошнит ,не хочется кушать вообще

Голова болит от желудка

Иногда прям трусит

Нравится Ответить
vitosha17
вита·Мама двоих (3 года, 12 лет), ждёт третьего

Эритематозная очагово-зернистая гастропатия. Дгр 2 ст. Эритематозный бульбит.... че-то там. Контаральный (вроде) рефлюкс эзофагит

Нравится Ответить
ler_chekk
Lera ·Мама сына (2 года)

Ого ,я вообще не слова не поняла

Нравится Ответить
vitosha17
вита·Мама двоих (3 года, 12 лет), ждёт третьего

@mrs_lera)))

Нравится Ответить