Алёна
leshukovaalena
Алёна·Мама двоих (5 лет, 10 лет)
post image 1
post image 2

Решила сделать манник, сверху клубника😍😍😍

Чем вы занимаетесь этим вечером?)))) Почти ночью

#манник #клубника #вечер #люблюсвоихдетей

2

Комментарии

ann_tailor_ekb
Анна·Мама сына (1 год)

Пытаюсь ребенка спать уложить 😂

Нравится Ответить
log2265
Александра К·Мама двоих (1 год, 4 года)

У нас тут ленту екб уже второй день лихорадит от манки🤪красивый получился 👍👍

Нравится Ответить