Юлия
_mamusik_
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Девочки, кто ставит свечи виферон детям при орз? Я ставлю, но что то эффект не ощущаю. В инете отзывы 50/50 . Вы как вообще, ставите или нет? Эффективно?

Комментарии

vera00star
Вера Королева·Мама дочки (2 года)

Болеем не больше 3 дней

Нравится Ответить
vera00star
Вера Королева·Мама дочки (2 года)

Мы ставим , нам помогает

Нравится Ответить
minami_lina
Светланка·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Один раз ставила, больше не ставлю. Разницы никакой

Нравится Ответить
julia_ars
Юлия·Мама двоих (младенец)

Нет не ставлю. Столько уже информации об их неэффективности! Трата денег

Нравится Ответить
laska-1981
Юлия·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Мне кажется все эти фероны пустая трата денег.

Нравится Ответить
kimchik
Кристина·Мама дочки (2 года)

Нет.

Хоть ставьте, хоть не ставьте, ребенок будет болеть одинаковое кол-во дней.

Нравится Ответить
vsls-dcr

Нет

Нравится Ответить

Не использую. Дети выздоравливают без них.

Нравится Ответить
vovinamamasveta
Светлана·Мама сына-младенца

Мы ставили, справились с болезнью за 3 дня)

Нравится Ответить
zainullina_hair
Юлия Зайнуллина ·Мама дочки (1 год)

Не ставлю

Нравится Ответить
biruckowa.nastya2015
Анастасия Б·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Нет не ставлю. Нет доказательной базы.

Нравится Ответить