Анастасия
poesdok111
Анастасия ·В ожидании первенца

Девчонки привет кио нибудь есть кто сейчас лежит в Волгограде в 3 роддоме Кировский район?

Комментарии

poesdok111
Анастасия ·В ожидании первенца

Есть я тут лежу а потом схватки начнутся в перенатальный повезут

Нравится Ответить
ustyu15
Катюшка·Мама сына-младенца

Нету роддома 3 закрыли

Нравится Ответить