✨Юлёк✨
uliaxa
✨Юлёк✨·Мама двоих (младенец)

Девочки подскажите пожалуйста кто-нибудь вызывал специалиста, чтоб расцедили грудь при Лактостазе. Желательно Люберецкий район! Срочно!!! Температу второй день под 39!!!

Комментарии

slimwaist
Клавдия ·Мама сына-младенца

Вызывала, в инете вбейте Молочная фея, за срочный вызов 4200 вышло.

Нравится Ответить
yanavoll
Яна·Мама двоих (младенец)

Вызывала! Очень помогла!

Нравится Ответить
uliaxa
✨Юлёк✨·Мама двоих (младенец)

Где? Кого? Сколько стоит?)

Нравится Ответить
yanavoll
Яна·Мама двоих (младенец)

@uliaxa, стоило 4800, там осмотр мамы и ребёнка, консультация по гв и расцеживание. Очень помогло! ссылка

Нравится Ответить
ketrin231
Екатерина·Мама дочки-младенца

Я вызывала, в любое время может приехать

Нравится Ответить
uliaxa
✨Юлёк✨·Мама двоих (младенец)

@ketrin231 спросите пожалуйста на завтра в п. Октябрьский Люберецкий район и цену если можно :)

Нравится Ответить
ketrin231
Екатерина·Мама дочки-младенца

@uliaxa, вообще 4 тыс я отдавала, а за мкад 4500. Устроит вас?

Нравится Ответить
uliaxa
✨Юлёк✨·Мама двоих (младенец)

@ketrin231 думаю да

Нравится Ответить
portomaso
Виктория·Мама сына (1 год)

Может @wiki.milk сможет помочь или посоветовать?

Нравится Ответить
anastasiya.ss
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Могу вам ее номер телефона в лс скинуть

Нравится Ответить
lina.gamidova
Ангелина·Мама дочки-младенца

ого , даже такие специалисты бывают , я думала это самостоятельная процедура как минимум с молокоотсосом наедине )

Нравится Ответить
uliaxa
✨Юлёк✨·Мама двоих (младенец)

К сожалению молокоотсос не берет, ни ручной, ни электрический

Нравится Ответить
anastasiya.ss
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Да вызвала специалиста по гв, она как раз в Люберцах живет

Нравится Ответить