Людмила Шантарина
shantarina23
Людмила Шантарина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Девочки месячные кончились 5 января но во время месячных был половой акт не защищен и сейчас болит низ живота как при пмс и груди побаливают вопрос?? Беременность ли это?

Комментарии

svetlana_0007
Светлана·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Это овуляция. Для беременности рано. Даже если она была в последний день месячных, то беременность так рано не проявляется. Если хотите забеременеть, сейчас самое благоприятное время.

Нравится Ответить
viktoryapop
Виктория Соловьева·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Соглашусь, скорее всего овуляция.

Нравится Ответить
shantarina23
Людмила Шантарина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Овулька уже была

Нравится Ответить
svetlana_0007
Светлана·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@shantarina23, а как вы узнали, что овуляция была?

Нравится Ответить
anastasia2807
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Скорее всего это овуляция, у меня за день до овуляции так же болит живот и грудь набухшая

Нравится Ответить