Людмила Шантарина
shantarina23
Людмила Шантарина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Девочки у нас насморк сопли светлые и обильные незнаю чё. Капать посоветуйте хорошее средство!!

Комментарии

olga121
Ольга·Мама троих детей

Сиалор или проторгол лучше ещё не придумали)

Нравится Ответить
shantarina23
Людмила Шантарина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

На ночь капаю

Нравится Ответить
alla2003
Алла·Мама сына (1 год)

Мы сегодня начали виброцил

Нравится Ответить