Айбийке
aybe9393
Айбийке·Мама двоих (1 год, 2 года)
post image 1
post image 2

Девочки помогите пожалуйста 🤗

Хочу запустить линию одежды для кормящих и беременных, какие у вас пожелания, что больше всего было бы удобно вам носить во время кормления ????

Пишите все 🤗🤗

Кстати на фото теплый свитшот для беременных и кормящих...

18

Комментарии

mamasita03
Aliannau·Мама троих детей

Бизнес начинать и накладно

Нравится Ответить
mamasita03
Aliannau·Мама троих детей

Вот я тоже хочу начать ..все не начну...одной трудновато

Нравится Ответить
aybe9393
Айбийке·Мама двоих (1 год, 2 года)

Согласно с вами

Нравится Ответить
mamochkimoi

Хб желательно

Нравится Ответить
mamochkimoi

Можно бы и мусульманское типа туники, платья , футболки

Нравится Ответить
margaritaaa
Маргарита·Мама дочки-младенца

Красивые и стильные вещи ,а то для беременных и кормящих все страшное всегда продают😁 и цены доступные до 2000тыс

Нравится Ответить
uzemama
Best Mother Ever·Мама двоих (младенец)

По цене за футболки 800сом примерно за кофты платья 1000-2000. Я так Ориентировочно. В фомамс я брала футболки по 800-700 сом, кофту теплую 1000 сом на ортосайском.

Нравится Ответить
uzemama
Best Mother Ever·Мама двоих (младенец)

Я думаю из простого хб и тоикотажа. Потому что слишком дорого не можешь купить, ведь носить то всего сезон максимум два. А так я люблю такие вещи, самое удобное у меня это футболки для кормящих, их часто ношу под всё и под рубашки т под свитера. А вот кофту теплую для кормления не так часто потому что под ней все равно ещё слой одежды майка.

Нравится Ответить
eclat774
Eclat·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

Доступные цены бы, а то по страничкам сегодня пробежалась в инсте и обалдела.Кофточку за 4000 тыс не не.А вообще можете производить и подешевле вариант и подороже))потому что для простых смертных это уж слишком цены

Нравится Ответить
aybe9393
Айбийке·Мама двоих (1 год, 2 года)

Ужас это что за кофточка за 4000 😂

Нравится Ответить
eclat774
Eclat·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

@aybe9393 золотая))))

Нравится Ответить
bekbakjannur
эльза·Мама троих детей, ждёт четвёртого

А цены какие? Думаю главное вещи должны быть максимально комфортными и модными, чтоб не выделятся из толпы не кормящих😊

Нравится Ответить
aybe9393
Айбийке·Мама двоих (1 год, 2 года)

Вот по поводу цены, если сшить вещи из качественного материала то выходит дорого, а если из не качественного то дешевле... мне лично хочется чтобы вещи были из хорошей ткани. Вы что хотите? Тоже по поводу цены напишите пожелания свои

Нравится Ответить