Ольга
olga200815
Ольга·Мама сына (3 года)

Девочки а как храните большие машинки мальчишек своих? Я уже всю голову сломала что куда расставить😤

Комментарии

karetnikova
Мария·Мама двоих (2 года, 4 года)

Пластиковые контейнеры!

Нравится Ответить
pooh2010
Ксения·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Большие пластиковые контейнеры с крышкой

Нравится Ответить
natalita24
Наталья·Мама троих детей

В крафтовом пакете пока было много, сейчас штук 6 осталось, стоят в стеллаже, пока не было стеллажа стояли на полу

Нравится Ответить
karina130817
Натали·Мама двоих (1 год, 3 года)

На полу

Нравится Ответить
olga200815
Ольга·Мама сына (3 года)

Меня так это напрягает... 😥хочется чтобы это как то аккуратненько где до припарковано было...

Нравится Ответить
karina130817
Натали·Мама двоих (1 год, 3 года)

У нас больше не куда убирать да и они так где то места занимают наверное ещё больше 😀

Нравится Ответить
twin_mother
Яна·Мама двоих (1 год, 1 год)

На полу стоят

Нравится Ответить
del_1571058693_sssssssss1705

В мешке или корзина мешок как назвать не знаю)

Мелкие машинки в коробе от стеллажа

Нравится Ответить