Малинка
momomomm
Малинка·В ожидании первенца

Всем добрый вечер)

Первый день на сохранении

Утром капали магнезию, лицо ужасно горело и сейчас немного , голова все ещё побаливает) и это всего лишь первая процедура, дальше хуже будет ???

Кто проходил через это? Как вы себя чувствовали ?

Комментарии

anischenkoanastasiya
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Тоже лицо горело, потом это проходит

Нравится Ответить
fjfenix
Юлия Суркова·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Да, магнезия даёт такой эффект, особенно когда концентрация в физрастворе высокая. Обязательно скажите об этом врачу, возможно, он пересмотрит дозировку.

Нравится Ответить
yuwenta
Имя·Мама сына-младенца

Медленно капали, было просто тепло и хорошо

Нравится Ответить
mashenka.ivanova.1986.ivanova
Мария Иванова·В ожидании первенца

Под магнезии спать не желательно

Нравится Ответить
yuwenta
Имя·Мама сына-младенца

@mashenka.ivanova.1986.ivanova, я не спала

Нравится Ответить
jenaruslana
Мама·Мама дочки (1 год)

Перед следующей капельницей обязательно расскажите про свои ощущения.

Мне капали по 2-2,5 часа.

Нравится Ответить
momomomm
Малинка·В ожидании первенца

Ого

Мне где-то час, полтора максимум

Я сказала свои ощущения , на что они ответили, чай сладкий пить перед процедурой

Нравится Ответить
jenaruslana
Мама·Мама дочки (1 год)

@reginanana возможно поэтому и тяжело Вам было.Но перед магнезией всегда кушала и обязательно в туалет сходить по маленькому.

В палате капали.

Если есть финансовая возможность,то можете походить и на озон.Возможно Вам уже назначил лечащий врач-450 рублей за одну капельницу.

Я как раз на Вашем сроке лежала на сохранении в гинекологии 4 роддома.

Нравится Ответить
momomomm
Малинка·В ожидании первенца

@jenaruslana, да я тоже тут в гинекологии

Что-то странно тут, Ризванов А. смотрел меня, только грубит и ничего не говорит толком

Я даже не знаю насчёт платного.

Просто отправили на капельницу без слов 🤔

Нравится Ответить
twice_mommy
Ольга·Мама двоих (младенец)

Когда быстро капали так было, медленнее нормально

Нравится Ответить
anastasia1405
Анастасия·В ожидании первенца

Меня бросало из за того, что капало быстро.

Нравится Ответить
guuzel
Гузель·Мама дочки (1 год)

В жар бросало, но ненадолго)

Нравится Ответить