Кристина
kristina2628
Кристина ·Мама двоих (младенец)

Всем привет. Девчонки выручайте 27 числа сыну 6 лет хочу заказать торт не посоветуете где заказать Нижния часть города автозавод ?

Комментарии

marysis

Заказывали торт на свадьбу и на др в тц Карусель на плотникова. У них есть книга с фотографиями тортов с живыми цветами, с куклами, всякие разные... Цена за кило 700 рублей, очень вкусные! И красивые)

Нравится Ответить
kristina2628
Кристина ·Мама двоих (младенец)

@svoimaill, я завтра поеду тогда закажу.. спасибо большое))

Нравится Ответить
kristina2628
Кристина ·Мама двоих (младенец)

@kristina2628, там сразу оплатить надо или когда заберу ??

Нравится Ответить
marysis

@kristina2628 когда заберёте

Нравится Ответить
ksana_ksana
Оксана·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
lena.shamina
Елена Шамина·Мама сына (1 год)

ссылка, много раз заказывала, вкусно очень!

Нравится Ответить
abra.kadabra
·В ожидании первенца

ссылка

Есть доставка. Вкусно, красиво, натурально

Нравится Ответить
vika_mama_niki
Виктория·Мама дочки (2 года)

ссылка

Скидка на первый заказ 10%

Есть доставка

Нравится Ответить
tashca
Татьяна·Мама сына (1 год)

На бурнаковке есть ссылкасами заказываем.очень вкусные

Нравится Ответить
mama_dohki
Фалиана·Мама дочки (2 года)

Спросите у @nate . Она очень вкусные печет торты. Автозавод

Нравится Ответить
kristina2628
Кристина ·Мама двоих (младенец)

Спасибо сейчас напишу ей))

Нравится Ответить
mama_dohki
Фалиана·Мама дочки (2 года)

@kristina2628 не за что!

Нравится Ответить