Юлия
julee.ginger
Юлия·Мама дочки-младенца
post image

Янтарь для малышей. Девченки, у кого малыши носят янтарь, в каком возрасте одели? Снимаете ли на ночь? Только бусики или браслетик тоже? 😇

2

Лучший комментарий

kirillovaolena2503
Алена Кириллова·Мама двоих (младенец)

У нас когда выросло 4 зубчика, был долгий перерыв, как только надела бусики начали один за одним расти)) сейчас уже 10 зубов) может и совпадение)) на ночь не снимаю)

Нравится Ответить
kanarikanna
Anna Pavlova·Мама сына-младенца

в 4 мес одели, на ночь снимаю

Нравится Ответить

Комментарии

kirillovaolena2503
Алена Кириллова·Мама двоих (младенец)

У нас когда выросло 4 зубчика, был долгий перерыв, как только надела бусики начали один за одним расти)) сейчас уже 10 зубов) может и совпадение)) на ночь не снимаю)

Нравится Ответить
kanarikanna
Anna Pavlova·Мама сына-младенца

в 4 мес одели, на ночь снимаю

Нравится Ответить
julija.vetrine
юля·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Надели в полгода, до сих пор носит. Никогда не снимаем

Нравится Ответить
guna_alomar
Guna·Мама сына-младенца

У нас есть, пару раз одевали, лежат. Мне казалось ему мешают :)

Нравится Ответить
mama.2.malchikov
Катрина·Мама двоих (младенец)

В пол года Максиму одела , не снимаю , до сих пор ходит. На ночь не снимаю.

Нравится Ответить
diana.vilcane
Diāna ·Мама дочки-младенца

В 8 месяцев одели, на ночь снимаем, но купили просто для красоты, увидела - взяла, поэтому не ждала какого то конкретного возраста🙂

Нравится Ответить
edite
Edite·Мама дочки (2 года)

Мы носим, но на ночь снимаю

Нравится Ответить
believet
Tatjana·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@julee.ginger к 6 месяцам одела, как зубы начали лезть, не снимаем вообще)

Нравится Ответить
julee.ginger
Юлия·Мама дочки-младенца

@dochi, 🙏😘

Нравится Ответить
edite
Edite·Мама дочки (2 года)

@julee.ginger, наверное, в 3 мес. 🤔

Нравится Ответить
believet
Tatjana·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Мы носим, когда все зубы вылезут, сниму)))

Нравится Ответить
natalija_li
Natalija·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

@rizh задуматься о чём?

Нравится Ответить
rizh
Елена·Мама четверых детей

@natalija_li , о ношении, чтобы вырос зуб мудрости :))))

Нравится Ответить
rizh
Елена·Мама четверых детей

@natalija_li думала по количеству смайликов понятно, что это шутка 🙂

Нравится Ответить
m.o
Маргарита·Мама дочки-младенца

Вы хотите на будущее для зубиков ??

Или просто ??

Нам вот педиатр тоже советовал

Нравится Ответить
m.o
Маргарита·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
julee.ginger
Юлия·Мама дочки-младенца

@m.o, ну тоесть она привыкла и уже интереса нет такого?🙏👍

Нравится Ответить
m.o
Маргарита·Мама дочки-младенца

@julee.ginger, да ,как и к серёжкам

Она уже привыкла 🌸

Нравится Ответить