Татьяна
brazhkoalexandra06
Татьяна·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Девочки посоветуйте пожалуйста, как вылечить насморк при беременности?

1

Комментарии

brazhkoalexandra06
Татьяна·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Спасибо🌷

Нравится Ответить
kristina94.03
Кристина·Мама сына-младенца

Пока не родила был ринит, легче становилось от физ.раствора и увлажнителя воздуха

Нравится Ответить
elenka.semenova.87
Elena S·Мама двоих (младенец)

Мне помогало промывание долфином и капли пиносол 👍🏼

Нравится Ответить
brazhkoalexandra06
Татьяна·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Спасибо девочки🌹

Нравится Ответить
_rishechka_
Ирина·Мама дочки (1 год)

Мне примерно в 24 неделе перестали помогать сосудосудивающие, и снуп и остальные, откладывали на 20 минут и заново нужно было брызгать. Тут мне посоветовали Лора в КПМ Полшкова, она мне выписала спрей Авамис один раз в сутки в одно и то же время на протяжении месяца. Через неделю нос задышал сам, но курс проделала. До конца беременности нос не закладывал больше и сосудосуживающими не пользовалась

Нравится Ответить
i_am_ksu
Оксана·Мама сына (9 лет), беременна (27 нед.)

Капли Лазолван рино

Нравится Ответить
__akul_a
Альбина·Мама дочки-младенца

Всю беременность мучалась с насморком. Брызгала снупом детским, чередовала его с риностопом детским. Больше ничего не спасало

Нравится Ответить
brazhkoalexandra06
Татьяна·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Спасибо

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Промывание физ раствором

Нравится Ответить
89225496
Светлана·В ожидании первенца

Врач лор в помощь

Нравится Ответить
regina2002
Регина·В ожидании первенца

Мне Квикс помог.

Нравится Ответить
brazhkoalexandra06
Татьяна·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Спасибо. Я вчера купила Бебифрин, но что-то эффекта нет.

Нравится Ответить
regina2002
Регина·В ожидании первенца

@brazhkoalexandra06 Это совершенно разные препараты. У самой нос закладывало до того, как узнала о беременности и брызгала Снуп. Но как только узнала, что беременна, сразу перешла на Квикс, концентрация соли в нём высокая, за счёт этого и снимает немного заложннность. Где-то 2 ночи пришлось помачаться, конечно, но потом стало всё замечательно). Бэбифрин это сосудосуживающие капли из той же серии, что и Снуп, но во время беременности не желательно их использовать.

Нравится Ответить