Кристина
kris.08.03
Кристина·Мама дочки (1 год)

Девочки подскажите хорошего детского невролога в Минске

Комментарии

del_1548169174_eiphoriya-ei

А я вот оставлю отзыв против Макаровой. Отвратительная.

Нравится Ответить
del_1548169174_eiphoriya-ei

@oksyulya а ещё похвалить себя любитель, рассказать как устала. По делу хрен допросишься чтобы рассказала. А витамин д это вообще шедеврально, попросила у неё анализ в таком случае, так ещё и причитать начала "Яжврач"!!! 🤦‍♀️

Нравится Ответить
makaroona_ph
Kseniia·Мама сына-младенца

@eiphoriya-ei, тоже вам такую конскую дозу прописала? Я в шоке была 😱 в общем, проявила себя в полной красе. Хороший доктор и на бесплатных приёмах останется человеком. Хорошо, что в Лодэ к ней не записывались. Жалко было бы потраченных денег. Так и не поняла за что ее так нахваливают .

Нравится Ответить
del_1548169174_eiphoriya-ei

@oksyulya так она и на платных приемах так же ведёт себя 🙄 больше саморекламы, меньше по делу

Нравится Ответить
sia10
Anastasia_s·Мама дочки (2 года)

Собко лоде,Машель мид. Шалькевич (лучший,но к нему не попасть)

Нравится Ответить
del_1549027490_prosto.elena

Макарова. Лодэ

Нравится Ответить
iiirrraaa

И мы были у Нырцовой понравилась

Нравится Ответить
del_1548859642_removed

Нырцова

в кравира на Захарова

Нравится Ответить
iiirrraaa

Подскажите,а кто ещё из детских специалистов там хороший?

Нравится Ответить
del_1548859642_removed

@ir373, ещё окулист женщина в возрасте хороший ( не помню фамилию )

Нравится Ответить
natalia_rozhok
Nata ·Мама сына-младенца

Мубаракшина Экомедсервис

Нравится Ответить
kris.08.03
Кристина·Мама дочки (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
makaroona_ph
Kseniia·Мама сына-младенца

Плюсую 👍

Нравится Ответить